«КУБОК СОКОЛА -2021» в Якутии

Традиционный матч по высокоточной стрельбе «Кубок Сокола -2021» состоялся 10 октября в Якутии на стрельбище УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Матч был организован региональным отделением Федерации высокоточной стрельбы России по Республике Саха (Якутия). Стрелки соревновались в десяти упражнениях по бумажным мишеням и металлическим гонгам. Была подготовлена мишенная обстановка на дистанциях от 100 до 700 метров.

Золотым призером Кубка в классе «болтовая винтовка» стал рекордсмен этого года Дмитрий Нефедов. Второе место у Александра Данилова, а бронзу завоевал Геннадий Семенов. В классе «полуавтоматическая винтовка» победил Антон Давлюд. Серебро у Александра Аполлонова, третье место занял Дыгын Попов.

Генеральный спонсор соревнования — компания «Сокол-ЯКТ», которая предоставила денежный приз для победителя в абсолютном зачете.