Региональные соревнования

 
2017 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Квалификация".
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.     
Результат определен как сумма очков, набранная стрелком в группе упражнений
 "Квалификация": №1 "Холодный выстрел", №2 "Звенья цепи", №3 "Стандарт". 
№ п/п Фамилия, И.О. Кол-во очков Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Помошников С. 130 20.05.2017 г. Стерлитамак Орсис SE SR нет данных нет данных нет данных Саратовская обл.
2 Иванов А.В. 115 20.05.2017 г. Стерлитамак Blazer lrs-2 6.5х55 нет данных нет данных Тюменьская обл.
3 Шаренков С. 111 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS нет данных нет данных нет данных г. Москва
4 Рудаков С.В. 110 20.05.2017 г. Стерлитамак Orsis 260Rem нет данных нет данных Тюменьская обл.
5 Емельянов С.М. 106 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS SE SR 6.5х47 нет данных нет данных Москва
6 Чесноков П.Г. 105 20.05.2017 г. Стерлитамак Tikka T3 6.5x55 нет данных нет данных Мурманская обл.
7 Цебенко А.В.  95 26.03.2017 г. Алабино H-S Presicion Pro  300WM Norma/210 SMK нет данных г. Москва
8 Фоменко А. 92 20.05.2017 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных г. Москва
9 Литвиненко А.Н. 89 20.05.2017 г. Стерлитамак Tikka Т3 308Win нет данных нет данных Воронеж
10 Зёмин Н.П. 64 20.05.2017 г. Стерлитамак Tikka Т3 6,5х47 нет данных нет данных г. Москва
11 Данилов А.Д. 61 20.05.2017 г. Стерлитамак ТРГ-42 338LM нет данных нет данных  Республики Саха (Якутия)
12 Гунцев М.А. 55 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS Т5000 6,5х47 нет данных нет данных г. Москва
13 Паринов Р.В. 52 26.03.2017 г. Алабино нет данных нет данных нет данных нет данных г. Москва
14 Ильин В. Г. 44 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS Т5000 308Win нет данных нет данных г. Москва
15 Ким А.Р 42 20.05.2017 г. Стерлитамак Orsis SE SR 6.5х47 нет данных нет данных г. Москва
16 Почуев А. 15 20.05.2017 г. Стерлитамак СВ98 7.62х54R нет данных нет данных г.Санкт-Петербург
17 Савин Ю.И. 10 20.05.2017 г. Стерлитамак Rem-700 308Win нет данных нет данных Тюменьская обл.
18 Чернобровкин А.Ю. 10 20.05.2017 г. Стерлитамак Rem-700 6.5 Creedmoor нет данных нет данных Ярославская обл.
2017 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования.
 Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".  
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.  
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 1"       
Параметры (размеры)  грудной мишени №4:  50 х 50 см  или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, Имя Дистанция (метры) Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Чесноков П.Г. 302 20.05.2017 г. Стерлитамак Tikka T3 6.5x55 нет данных нет данных Мурманская обл.
2 Шаренков С. 302 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS нет данных нет данных нет данных г. Москва
3 Паринов Р.В. 200 26.03.2017 г. Алабино нет данных нет данных нет данных нет данных г. Москва
4 Цебенко А.В.  200 26.03.2017 г. Алабино H-S Presicion Pro  300WM Norma/210 SMK нет данных г. Москва
2017 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования.
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет". 
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации. 
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 2"       
Параметры (размеры) мишени: большой круг = 200 мм (по внешеней стороне) или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, Имя Дистанция (метры) Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Фоменко А. 680 20.05.2017 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных г. Москва
2 Иванов А.В. 500 20.05.2017 г. Стерлитамак Blazer lrs-2 6.5х55 нет данных нет данных Тюменьская обл.
3 Шаренков С. 460 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS нет данных нет данных г. Москва
4 Емельянов С.М. 400 20.05.2017 г. Стерлитамак ORSIS SE SR 6.5х47 нет данных нет данных г. Москва
5 Зёмин Н.П. 400 20.05.2017 г. Стерлитамак Tikka Т3 6,5х47 нет данных нет данных г. Москва
6 Чернобровкин А.Ю. 400 20.05.2017 г. Стерлитамак Rem-700 6.5 Creedmoor нет данных нет данных Ярославская обл.
7 Чесноков П.Г. 400 20.05.2017 г. Стерлитамак Tikka T3 6.5x55 нет данных нет данных Мурманская обл.
8 Паринов Р.В. 300 26.03.2017 г. Алабино нет данных нет данных нет данных нет данных г. Москва
9 Цебенко А.В.  300 26.03.2017 г. Алабино H-S Presicion Pro  300WM Norma/210 SMK нет данных г. Москва
2016 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Квалификация".
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.     
Результат определен как сумма очков, набранная стрелком в группе упражнений
 "Квалификация": №1 "Холодный выстрел", №2 "Звенья цепи", №3 "Стандарт". 
№ п/п Фамилия, И.О. Кол-во очков Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Копытков А.П. 111 31.07.16 г. Якутск Орсис т-5000 308WIN Norma NF ATACR 5x25x56 MOAR Республика Саха (Якутия)
2 Спесивцев Д.В. 87 14.05.16 г. Алабино Blaser 6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 Московская область
3 Матвеев Г.Г. 76 14.05.16 г. Алабино Blaser R-93 308WIN нет данных NF 5,5-22x56 Московская область
4 Ким А.Р. 72 14.05.16 г. Алабино Orsis SE SR 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 г. Москва
5 Ким В.Н. 67 14.05.16 г. Алабино Blaser R-8 308WIN нет данных нет данных г. Москва
6 Благодатских Е.Н. 57 31.07.16 г. Якутск ORSIS T-5000 308WIN Lapua/185 smk March 5-50x56 Республика Саха (Якутия)
7 Гамзаев Д.Ф. 46 31.07.16 г. Якутск нет данных нет данных нет данных нет данных Республика Саха (Якутия)
8 Ким В.О 21 14.05.16 г. Алабино Blaser R-8 300WM нет данных нет данных г. Москва
9 Данилов А.Д. 8 31.07.16 г. Якутск Sako TRG-42 338LM Norma 250 MARCH-X 8-80x56 MTR 1 Республика Саха (Якутия)
2016 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования.
 Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".  
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.  
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 1"       
Параметры (размеры)  грудной мишени №4:  50 х 50 см  или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, Имя Дистанция (метры) Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Ким А.Р. 200 14.05.16 г. Алабино Orsis SE SR 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 г. Москва
2 Ким В.Н. 200 14.05.16 г. Алабино Blaser R-8 308WIN нет данных нет данных г. Москва
3 Копытков А.П. 200 31.07.16 г. Якутск Орсис т-5000 308WIN Norma NF ATACR 5x56 MOAR Республика Саха (Якутия)
4 Матвеев Г.Г. 200 14.05.16 г. Алабино Blaser R-93 308WIN нет данных NF 5,5-22x56 Московская область
2016 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования.
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет". 
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации. 
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 2"       
Параметры (размеры) мишени: большой круг = 200 мм (по внешеней стороне) или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, Имя Дистанция (метры) Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Благодатских Е.Н. 400 31.07.16 г. Якутск ORSIS T-5000 308WIN Lapua/185 smk March 5-50x56 Республика Саха (Якутия)
3 Ким А.Р. 300 14.05.16 г. Алабино Orsis SE SR 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 г. Москва
2 Ким В.О 300 14.05.16 г. Алабино Blaser R-8 300WM нет данных нет данных г. Москва
4 Матвеев Г.Г. 300 14.05.16 г. Алабино Blaser R-93 308WIN нет данных NF 5,5-22x56 Московская область
5 Спесивцев Д.В. 300 14.05.16 г. Алабино Blaser 6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 Московская область

2015 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Квалификация".
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.     
Результат определен как сумма очков, набранная стрелком в группе упражнений
 "Квалификация": №1 "Холодный выстрел", №2 "Звенья цепи", №3 "Стандарт". 
№ п/п Фамилия, И.О. Кол-во очков Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Кравцов А.Ю.  135 20.06.15 г. Балашиха Sako TRG22 260REM Lapua/140 Berger нет данных г. Москва
2 Проскурнин А. 133 21.11.15 г. Балашиха Lobaev Arms DXL-3 300WM Norma/Berger VLD 210 нет данных Калужская область
3 Спесивцев Д.В. 126 24.11.15 г. Алабино Blaser (Кожаев Г.М.) 6,5Х47 Lapua139 scenar L нет данных Московская область
4 Корнюшин И.Ю. 122 21.11.15 г. Балашиха Orsis varmint M 6.5X47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
5 Ким А.Р. 118 20.06.15 г. Балашиха Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 г. Москва
6 Кириченко С.А.  118 20.06.15 г. Балашиха Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar L NF 8-32x57 г. Москва
7 Боронин Д.В. 116 20.06.15 г. Балашиха Remington 700 308WIN Norma/175 SMK Leupold 8,5-25x50 г. Москва
8 Щербак В.В.  112 20.06.15 г. Балашиха Remington 700 308WIN Lapua/175 SMK нет данных Московская область
9 Шаренков С.В. 97 21.11.15 г. Балашиха Orsis SE 6.5X47 Lapua/136 Scenar L NF ATACR 5-25x56 г. Москва
10 Иванов А.В. 94 07.05.15 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных Тюменская область
11 Сайкин В.А. 93 20.06.15 г. Балашиха Remington 700 308WIN Norma/168 SMK S3 6-24x50 г. Москва
12 Шиц В.В.  93 20.06.15 г. Балашиха Orsis 6.5X47 Lapua/ нет данных г. Москва
13 Матвеев Г.Г. 93 21.11.15 г. Алабино Blaser (Orsis) 6,5Х47 Lapua/139 Scenar L NF ATACR 5-25x56 Московская область
14 Рудаков С.В. 84 07.05.15 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных Тюменская область
15 Минаев А.Л. 81 20.06.15 г. Балашиха "Рекорд" Россия 7.62X54R 7,62Х54 Экстра нет данных г. Санкт-Петербург
16 Иванов С.В. 64 07.05.15 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных Иркутская область
17 Зёмин Н.П.  57 20.06.15 г. Балашиха Тикка Т3 260REM Norma/139 LS NF ATACR 5-25x56 г. Москва
18 Канаев В.Н. 48 20.06.15 г. Балашиха CZ-550 VARMINT 308WIN Lapua/167 Scenar нет данных г. Москва
19 Цебенко А.В.  48 20.06.15 г. Балашиха H-S Pres. 2000 LA 300WM Norma/210 SMK нет данных г. Москва
20 Махмутов Р.М. 44 07.05.15 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных Республика Башкортостан
21 Попов О.Б. 44 20.06.15 г. Балашиха Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar нет данных г. Москва
22 Матвеев Г.Г. 43 20.06.15 г. Балашиха Blaser  6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 5,5-22x56 Московская область
23 Нефедов Г.М. 39 21.11.15 г. Балашиха Orsis varmint M 6,5-280 Norma/139  Sightron 10-50x60 г. Москва
24 Дубоделов С.В. 36 21.11.15 г. Балашиха Orsis T-5000 308WIN нет данных нет данных г. Москва
25 Потапский В.В. 33 20.06.15 г. Балашиха Тикка Т3 300WM Norma/185 Scenar нет данных Московская область
26 Ващук Ю.Г. 32 07.05.15 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных Республика Башкортостан
27 Карабаев У.В. 31 07.05.15 г. Стерлитамак нет данных нет данных нет данных нет данных Республика Башкортостан
28 Проскурнин В.В. 21 21.11.2015 г. Москва Маузер М03 .223Rem Norma/Hornady V-max Zeiss V Diarange     3-12x56T г. Москва
2015 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования.
 Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".  
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.  
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 1"       
Параметры (размеры)  грудной мишени №4:  50 х 50 см  или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, Имя Дистанция (метры) Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Матвеев Г.Г. 200 20.06.15 г. Балашиха Blaser  6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 5,5-22x56 Московская область
2 Шаренков С.В. 200 20.06.15 г. Балашиха Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar L NF ATACR 5-25x56 г. Москва
3 Щербак В.В.  200 20.06.15 г. Балашиха Remington 700 308WIN Lapua/175 SMK нет данных Московская область
4 Ким А.Р. 200 24.11.15 г. Алабино AW 6,5-47 Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 5,5-22x56 Московская область
5 Проскурнин А. 200 21.11.15 г. Балашиха Lobaev Arms DXL-3 300WM Norma/Berger VLD 210 нет данных Калужская область
6 Кравцов А.Ю.  200 21.11.15 г. Балашиха Sako TRG22 260REM Lapua/140 Berger нет данных г. Москва
7 Корнюшин И.Ю. 200 21.11.15 г. Балашиха Orsis varmint M 6.5X47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
8 Нефедов Г.М. 200 21.11.15 г. Балашиха Orsis varmint M 6,5-280 Norma/139  Sightron 10-50x60 г. Москва
9 Спесивцев Д.В. 200 24.11.15 г. Алабино Blaser (Кожаев Г.М.) 6,5Х47 Lapua139 scenar L нет данных Московская область
10 Канаев В.Н. 200 20.06.15 г. Балашиха CZ-550 VARMINT 308WIN Lapua/167 Scenar нет данных г. Москва
11 Кириченко С.А.  200 20.06.15 г. Балашиха Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar L NF 8-32x57 г. Москва
12 Проскурнин В.В. 200 21.11.2015 г. Москва Маузер М03 .223Rem Norma/Hornady V-max Zeiss V Diarange     3-12x56T г. Москва
13 Дубоделов С.В. 200 21.11.15 г. Балашиха Orsis T-5000 308WIN нет данных нет данных г. Москва
2015 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Региональные соревнования.
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет". 
Составлен на основании протоколов региональных соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации. 
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 2"       
Параметры (размеры) мишени: большой круг = 200 мм (по внешеней стороне) или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
                   
№ п/п Фамилия, И.О. Дистанция (метры) Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Шаренков С.В. 510 20.06.15 г. Балашиха Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar L NF ATACR 5-25x56 г. Москва
2 Проскурнин А. 508 21.11.15 г. Балашиха Lobaev Arms DXL-3 300WM Norma/Berger VLD 210 нет данных Калужская область
3 Рудаков С.В. 460 19.12.15 г. Стерлитамак Tikka T3 Varmint 308WIN Lapua/167 Scenar NF ATACR 5-25x56 Тюменская область
4 Щербак В.В.  450 20.06.15 г. Балашиха Remington 700 308WIN Lapua/175 SMK нет данных Московская область
5 Нефедов Г.М. 414 21.11.15 г. Балашиха Orsis varmint M 6,5-280 Norma/139  Sightron 10-50x60 г. Москва
6 Кириченко С.А.  410 20.06.15 г. Балашиха Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 г. Москва
7 Шиц В.В.  410 20.06.15 г. Балашиха Orsis 6.5X47 Lapua/ нет данных г. Москва
8 Ващук Ю.Г. 400 07.05.15 г. Стерлитамак Orsis 260REM нет данных NF Республика Башкортостан
9 Корнюшин И.Ю. 360 20.06.15 г. Балашиха Orsis 6.5X47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
10 Канаев В.Н. 310 20.06.15 г. Балашиха CZ-550 VARMINT 308WIN Lapua/167 Scenar нет данных г. Москва
11 Сайкин В.А. 310 20.06.15 г. Балашиха Remington 700 308WIN Norma/168 SMK нет данных г. Москва
12 Ким А.Р. 300 24.11.15 г. Алабино AW 6,5-47 Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 5,5-22x56 Московская область
13 Матвеев Г.Г. 300 24.11.15 г. Алабино Blaser (Orsis) 6.5X47 Lapua/136 Scenar L NF ATACR 5-25x56 Московская область
14 Спесивцев Д.В. 300 24.11.15 г. Алабино Blaser (Кожаев Г.М.) 6,5Х47 нет данных нет данных Московская область

Наши партнеры

Ассоциация КУППЕР СПОРТ
Центр Профессиональной Подготовки
Спортивный Клуб Высокоточной Стрельбы
Телеканал Техно 24
Лобаев Армз
Арчер
Sureshot Armament Group
IPSC
Калибр
Nikon