Всероссийские соревнования

2016 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг.
Всероссийские соревнования.
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Квалификация".
Составлен на основании протоколов Всероссийских соревнований, проведенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.

Результат определен как сумма очков, набранная стрелком в группе упражнений
"Квалификация": №1 "Холодный выстрел", №2 "Звенья цепи", №3 "Стандарт".
№ п/п Фамилия, И.О. Кол-во очков Дата (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел (модель) Региональное отделение (субъект РФ)
1 Холод Г.Г. 129 18.06.16 г. Солнечногорск Mannlicher SSG 08 .338LM Swiss /250 S&B 3-12x50 Московская область
2 Корнюшин И.Ю. 121 18.06.16 г. Солнечногорск Orsis varmint 6.5Х47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
3 Матвеев Г.Г. 117 18.06.16 г. Солнечногорск Blaser (ствол Orsis) 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF8-32X56 MOAR Московская область
4 Пряничников М.О. 117 18.06.16 г. Солнечногорск Оrsis 6.5X55SW Berger/140 VLD NF Atacr 5-25X56 MOAR T Республика Татарстан
5 Кириченко С.А. 113 18.06.16 г. Солнечногорск Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar Khales 6-24, АМР г. Москва
6 Кравцов А.Ю. 109 18.06.16 г. Солнечногорск Blaser 6.5X47 Lapua/139 Scenar S&B 5-25 г. Москва
7 Спесивцев Д.В. 109 18.06.16 г. Солнечногорск Blaser (ств. Кожаев Г.) 6.5X48 Lapua/139 Scenar NF8-32X56 MOAR Московская область
8 Щербак В.В. 104 18.06.16 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Lapua/175 SMK March F 3-24x42 FML-1 Московская область
9 Фоменко А.А. 98 18.06.16 г. Солнечногорск Remington700 308WIN нет данных нет данных г. Москва
10 Ким А.Р. 96 18.06.16 г. Солнечногорск ORSIS SE SR 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 5х25 ATACR г. Москва
11 Попов О.Б. 94 18.06.16 г. Солнечногорск Тикка 260REM Lapua S&B г. Москва
12 Петров И.А. 85 18.06.16 г. Солнечногорск нет данных н.д. нет данных нет данных Московская область
13 Чернобровкин А.Ю. 83 18.06.16 г. Солнечногорск Manlicher SSG 08 308WIN Lapua/Scenar 185 NF ATACR 5-25x56 MOAR-T Ярославская обл.
14 Алексеев В.В. 82 18.06.16 г. Солнечногорск Sako TRG22 260REM Lapua/139 Scenar Premier 5-25x56 Gen2XR Московская область
15 Чесноков П.Г. 66 18.06.16 г. Солнечногорск Тикка 308WIN Lapua/185 NF 5-22x50 MLR Мурманская область
16 Дубоделов С.В. 63 18.06.16 г. Солнечногорск ORSIS T-5000 308win 185 Scenar S&B 5-25x56 г. Москва
17 Джафарханов Д.В. 62 18.06.16 г. Солнечногорск Blaiser R8 6XS Norma/105Berger Kahles 624i Московская область
18 Ким Е.Г. 58 18.06.16 г. Солнечногорск AW 308WIN Lapua/Berger 168 6-24х56 MSR Хабаровский край
19 Шиц В.В. 58 18.06.16 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar Khales 6-24 г. Москва
20 Шаренков С.В. 53 18.06.16 г. Солнечногорск ORSIS SE SR 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 NPR-1 г. Москва
21 Гунцев М.А. 49 18.06.16 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 lapua 139 scenar Vortex v. 6-26x50 EBR-2C г. Москва
22 Ивашкин А.В. 47 18.06.16 г. Солнечногорск Orsis Т5000 338LM Lapua/Scenar 250 S&B 5-25х56 г. Москва
23 Минаев А.Л. 47 18.06.16 г. Солнечногорск RANGEMASTER 338 338LM 338 LM 300gr. S&B 5 на 25 г. Санкт-Петербург
24 Литвиненко А.Н. 46 18.06.16 г. Солнечногорск Tikka T3 308WIN Lapua/ScenarL175 Sightron 8-32х56 MOA Воронежская область
25 Кирьянов А,Ю. 43 18.06.16 г. Солнечногорск Mannlicher SSG-08 300WM Norma/230OTM NF ATACR 5-25x56 Белгородская область
26 Перстков В.Е. 37 18.06.16 г. Солнечногорск CZ 550 Varmint 308WIN SMK 178 Sightron 6-24х50 Мil dot Псковская область
27 Потапский В.В. 33 18.06.16 г. Солнечногорск Tikka T3 tactical 300WM Norma/210BTLR NF 5-24X50 MOAR г. Москва
28 Нефедов Г.М. 32 18.06.16 г. Солнечногорск Orsis 6.5-284 Lapua/Scenar139 Sightron SIII 10-50Х56 MOAR г. Москва
29 Хайруллин А.М. 30 18.06.16 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Lapua Scenar 167 NF 5.5-22X56 Республика Татарстан
30 Почуев А.М. 28 18.06.16 г. Солнечногорск Рекорд ИЖ 7.62X54R Экстра 70 Kahles 624i 6-24 dtamr г. Санкт-Петербург
31 Пасичнюк А.В. 24 18.06.16 г. Солнечногорск Remington 700 SPS var. 308WIN Nosler CC 168 LEUP 8-25X50 TMR Псковская область
32 Мазуркевич С.Л. 10 18.06.16 г. Солнечногорск Barrett 338 L M 338LM Norma 338LM NF 5-25 MOAR г. Екатеринбург

 2016 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Всероссийские соревнования.
 Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Составлен на основании протоколов Всероссийских соревнований, проведенных согласно утвержденного
 календаря соревнований Федерации.
 
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 1

                
                 
Параметры (размеры)  грудной мишени №4:  50 х 50 см  или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, И.О. Дистанция (метры) Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Гунцев М.А. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua 139 scenar Vortex v. 6-26x50 EBR-2C г. Москва
2 Дубоделов С.В. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск ORSIS T-5000 308WIN 185 Scenar S&B 5-25x56 г. Москва
3 Ким А.Р. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск ORSIS SE SR 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 5х25 ATACR г. Москва
4 Кириченко С.А. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar Khales 6-24, АМР г. Москва
5 Корнюшин И.Ю. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Orsis varmint 6.5Х47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
6 Матвеев Г.Г. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Blaser (ствол Orsis) 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF8-32X56 MOAR Московская область
7 Почуев А.М. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Рекорд ИЖ 7.62X54R Экстра 70 Kahles 624i 6-24 dtamr г. Санкт-Петербург
8 Хайруллин А.М. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Lapua Scenar 167 NF 5.5-22X56 Республика Татарстан
9 Холод Г.Г. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Mannlicher SSG 08 .338LM Swiss /250 S&B 3-12x50 Московская область
10 Шиц В.В. 200 18.06.2016 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar Khales 6-24 г. Москва
2016 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Всероссийские соревнования.
 Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Составлен на основании протоколов Всероссийских соревнований, проведенных согласно утвержденного
 календаря соревнований Федерации.

Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 2
 
Параметры (размеры) мишени: большой круг = 200 мм (по внешеней стороне) или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, И.О. Дистанция (метры) Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Пряничников М.О. 500 18.06.2016 г. Солнечногорск Оrsis 6.5X55SW Berger/140 VLD NF Atacr 5-25X56 MOAR T Республика Татарстан
2 Чесноков П.Г. 500 18.06.2016 г. Солнечногорск Тикка 308WIN Lapua/185 NF 5-22x50 MLR Мурманская область
3 Алексеев В.В. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Sako TRG22 260REM Lapua/139 Scenar Premier 5-25x56 Gen2XR Московская область
4 Кириченко С.А. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar Khales 6-24, АМР г. Москва
5 Кравцов А.Ю. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Blaser 6.5X47 Lapua/139 Scenar S&B 5-25 г. Москва
6 Литвиненко А.Н. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Tikka T3 308WIN Lapua/ScenarL175 Sightron 8-32х56 MOA Воронежская область
7 Потапский В.В. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Tikka T3 tactical 300WM Norma/210BTLR NF 5-24X50 MOAR г. Москва
8 Холод Г.Г. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Mannlicher SSG 08 .338LM Swiss /250 S&B 3-12x50 Московская область
9 Чернобровкин А.Ю. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Manlicher SSG 08 308WIN Lapua/Scenar 185 NF ATACR 5-25x56 MOAR-T Ярославская обл.
10 Шаренков С.В. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск ORSIS T-5000 308WIB Lapua /139 Scenar NF 8-32x56 NPR-1 г. Москва
11 Шиц В.В. 400 18.06.2016 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar Khales 6-24 г. Москва
12 Дубоделов С.В. 300 18.06.2016 г. Солнечногорск ORSIS T-5000 308WIN Lapua/185 Scenar NF 5.5-22 г. Москва
13 Корнюшин И.Ю. 300 18.06.2016 г. Солнечногорск Orsis varmint 6.5Х47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
14 Мазуркевич С.Л. 300 18.06.2016 г. Солнечногорск Barrett 338 L M 338LM Norma 338LM NF 5-25 MOAR г. Екатеринбург
15 Петров И.А. 300 18.06.16 г. Солнечногорск нет данных н.д. нет данных нет данных Московская область

2015 г.Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Всероссийские соревнования.  
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Квалификация".                                                                                                                                                                                                                                                                
 Составлен на основании протоколов Всероссийских соревнований, проведенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации.
Результат определен как сумма очков, набранная стрелком в группе упражнений "Квалификация": №1 "Холодный выстрел", №2 "Звенья цепи", №3 "Стандарт".        
№ п/п Фамилия, И.О. Кол-во очков Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Лаврентьев И.С 126 27.06.15 г. Солнечногорск Mannlicher 300 WM нет данных нет данных Московская область
2 Минаев А.Л. 113 27.06.15 г. Солнечногорск "Рекорд" Россия 7.62X54R 7,62Х54 Экстра нет данных г. Санкт-Петербург
3 Каширин О.И. 110 27.06.15 г. Солнечногорск Тикка Т3 6,5Х55 нет данных NF 3,5-15x50 Московская область
4 Шаренков С.В. 110 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar L NF ATACR 5-25x56 г. Москва
5 Боронин Д.В. 107 27.06.15 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Norma/168 DL Leupold 8,5-25x50 г. Москва
6 Корнюшин И.Ю. 107 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/130  VLD NF 5,5-22x56 г. Москва
7 Ким А.Р. 91 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 г. Москва
8 Климаков Г.Ю. 90 27.06.15 г. Солнечногорск Blaser LRS 308WIN нет данных нет данных г. Санкт-Петербург
9 Иванов С.В. 88 27.06.15 г. Солнечногорск Тикка Т3 (LA) 6.5X47 Lapua/ 130 VLD NF ATACR 5-25x56 Иркутская область
10 Холод Г.Г. 84 27.06.15 г. Солнечногорск Mannlicher 338 LM /250 S&B 3-12x50 Московская область
11 Капустин А.Н.  66 27.06.15 г. Солнечногорск Mannlicher 308WIN Swiss M/168 Khales3-12x50 Московская область
12 Чекмарев М.В. 61 27.06.15 г. Солнечногорск Mannlicher 338 /250 S&B 3-12x50 Московская область
13 Кириченко С.А.  60 27.06.15 г. Солнечногорск Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 г. Москва
14 Спесивцев Д.В. 59 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 Московская область
15 Ткаченко А.Ф. 58 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis SE 260REM Lapua/139 Scenar Khales 6-24x56 Хабаровский край
16 Цебенко А.В.  48 27.06.15 г. Солнечногорск H-S Pr 2000 LA 300WM Norma/210 SMK нет данных г. Москва
17 Сайкин В.А. 46 27.06.15 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Norma/168 SMK S3 6-24x50 г. Москва
18 Данильченко О.П. 34 27.06.15 г. Солнечногорск нет данных нет данных нет данных нет данных Московская область
19 Зёмин Н.П.  22 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar  NF 4-16x42 г. Москва
2015 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Всероссийские соревнования. 
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".
Составлен на основании протоколов Всероссийских соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации. 
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 1"       
Параметры (размеры)  грудной мишени №4:  50 х 50 см  или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, И.О. Дистанция (метры) Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Боронин Д.В. 300 27.06.15 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Norma/168 DL Leupold 8,5-25x50 г. Москва
2 Холод Г.Г. 300 27.06.15 г. Солнечногорск Mannlicher 338 LM /250 S&B 3-12x50 Московская область
3 Чекмарев М.В. 300 27.06.15 г. Солнечногорск Mannlicher 338 /250 S&B 3-12x50 Московская область
4 Зёмин Н.П.  200 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar  NF 4-16x42 г. Москва
5 Иванов С.В. 200 27.06.15 г. Солнечногорск Тикка Т3 (LA) 6.5X47 Lapua/ 130 VLD NF ATACR 5-25x56 Иркутская область
6 Каширин О.И. 200 27.06.15 г. Солнечногорск Тикка Т3 6,5Х55 нет данных NF 3,5-15x50 Московская область
7 Корнюшин И.Ю. 200 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
8 Сайкин В.А. 200 27.06.15 г. Солнечногорск Remington 700 308WIN Norma/168 SMK S3 6-24x50 г. Москва
9 Цебенко А.В.  200 27.06.15 г. Солнечногорск H-S Pr 2000 LA 300WM Norma/210 SMK нет данных г. Москва
2015 г. Рейтинг стрелков в дисциплине Снайпинг. Всероссийские соревнования. 
Категория упражнений "Квалификационные", группа упражнений "Зачет".
Составлен на основании протоколов Всероссийских соревнований, проводенных согласно утвержденного календаря соревнований Федерации. 
Результат определен как дистанция, на которой стрелок дважды поразил мишень в упражнении "Зачет 2"       
Параметры (размеры) мишени: большой круг = 200 мм (по внешеней стороне) или заменяющий ее по габаритам (размерам) металлический гонг.
№ п/п Фамилия, И.О. Дистанция (метры) Дата      (дд.мм.гг.) Место проведения соревнований Винтовка  (модель) Калибр Патрон (гильза/пуля) Прицел    (модель) Региональное отделение (субъект РФ) 
1 Шаренков С.В. 502 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar L NF ATACR 5-25x56 г. Москва
2 Зёмин Н.П.  392 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/136 Scenar  NF 4-16x42 г. Москва
3 Кириченко С.А.  392 27.06.15 г. Солнечногорск Тикка Т3 260REM Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 г. Москва
4 Корнюшин И.Ю. 392 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/123 Scenar NF 5,5-22x56 г. Москва
5 Спесивцев Д.В. 392 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar L NF 8-32x56 Московская область
6 Данильченко О.П. 277 27.06.15 г. Солнечногорск нет данных нет данных нет данных нет данных Московская область
7 Ким А.Р. 277 27.06.15 г. Солнечногорск Orsis 6.5X47 Lapua/139 Scenar NF 8-32x56 г. Москва
8 Климаков Г.Ю. 277 27.06.15 г. Солнечногорск Blaser LRS 308WIN нет данных нет данных г. Санкт-Петербург
9 Минаев А.Л. 277 27.06.15 г. Солнечногорск "Рекорд" Россия 7.62X54R 7,62Х54 Экстра нет данных г. Санкт-Петербург

Наши партнеры

Ассоциация КУППЕР СПОРТ
Центр Профессиональной Подготовки
Спортивный Клуб Высокоточной Стрельбы
Телеканал Техно 24
Лобаев Армз
Арчер
Sureshot Armament Group
IPSC
Калибр
Nikon